السلعة

Wednesday, January 2, 2019

Smart UX80

4050L.E
لمبة بروجيكتور سمارت داتا شو جديدة للبيع Smart UX80 Projector Lamp Code 1018740 280 watts بضمان 6 أشهر

Wednesday, December 26, 2018

Sanyo PLC XU106

8990L.E
جهاز بروجيكتور سانيو استعمال خارج للبيع Sanyo PLC XU106 4500 Ansi 275 watts بضمان 6 أشهر

Tuesday, December 18, 2018

Epson EMP-62

2950L.E
لمبة بروجيكتور ابيسون ايبسون للبيع الجودة الأصلية Espon Epson EMP-62 ELPLP32 170 watts بضمان 6 أشهر

Tuesday, July 31, 2018

Epson H387B

2950L.E
لمبة بروجيكتور ابيسون ايبسون للبيع الجودة الأصلية Espon Epson H387B ELPLP60 200 watts بضمان 6 أشهر

Wednesday, February 21, 2018

Epson Remote

550L.E
ريموت بروجيكتور ايبسون يصلح لمعظم أجهزة ايبسون Epson Remote Control بضمان 6 أشهر

Wednesday, November 29, 2017

Panasonic PT-LC56e

2850L.E
لمبة بروجيكتور باناسونيك للبيع الجودة الأصلية Panasonic PT-LC56e ET-Lac80 150 watts بضمان 6 أشهر

Friday, November 10, 2017

Toshiba TDP S8

2850L.E
لمبة بروجيكتر توشيبا للبيع الجودة الأصلية Toshiba TDP S8 TDP-S8 TLPLV6 200 watts بضمان 6 أشهر

Friday, October 27, 2017

Ricoh X2240

2800L.E
لمبة بروجيكتر ريكو الجودة الأصلية Ricoh X2240 RICOH PLG-US-01-23146 190 watts بضمان 6 أشهر

Friday, October 20, 2017

Sanyo PLC XU116

2950L.E
لمبة بروجيكتر سانيوالجودة الأصلية Sanyo PLC-XU116 XU116 POA-LMP111 275 watts بضمان 6 أشهر

Friday, October 13, 2017

Promethean PRM-20A

2900L.E
لمبة بروجيكتور بروميثيان الجودة الأصلية Promethean PRM-20A POA-LMP126 150-200 watts بضمان 6 أشهر

Friday, September 29, 2017

Epson EB-460iedu

2900L.E
لمبة بروجيكتور ايبسون الجودة الأصلية Epson EB-460iedu ELPLP57 230 watts بضمان 6 أشهر

Friday, September 22, 2017

Hitachi FX-79E2

12600L.E
سبورة تفاعلية هيتاشي ستار العالمية الأصلية Hitachi Star FX-79E2 Interactive Board بضمان 3 سنوات

Tag Line

عرض حصري يونيو 2018: اشتري الان أي لمبة بروجكتر وأحصل علي شهادة ضمان 6 أشهر للمبة + الشحن مجانا حتي باب منزلكم.