السلعة

Friday, August 2, 2019

Epson 400W 180 watt

No comments :
3000L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور ايبسون ابسون للبيع بالضمان Epson 400W Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Tuesday, July 30, 2019

Christie LWU505

No comments :
5650L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور كرستي الأصلية بالضمان Christie LWU505 330 watt 003-120507-01 Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Monday, July 29, 2019

Christie LX1000

No comments :
5500L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور كرستي الأصلية بالضمان Christie lx1000 330 watt 003-120479-01. Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Sunday, July 28, 2019

Benq MP511

No comments :
3600L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور بينك الأصلية بالضمان Benq Mp511 180 watt 9E.08001.001. Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Saturday, July 27, 2019

LG DX630 230 watt

No comments :
4700L.E
لمبة بروجيكتور الجي الأصلية LG DX630 Projector Lamp code AJ LDX6 230 Watt بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Friday, July 26, 2019

LG CF3D

No comments :
4900L.E
لمبة بروجيكتور الجي الأصلية LG CF3D AJ-LAF1 Projector Lamp 330 Watt بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Wednesday, July 24, 2019

Infocus T160

No comments :
3300L.E
لمبة بروجيكتور انفوكس الأصلية Infocus SP-LAMP-004 Projector Lamp 250 Watt بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Tuesday, July 23, 2019

Infocus LP650

No comments :
3500L.E
لمبة بروجيكتور انفوكس الأصلية Infocus SP-LAMP-006 Projector Lamp 250 Watt بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Monday, July 22, 2019

Infocus LP500

No comments :
3700L.E
لمبة بروجيكتور انفوكس الأصلية Infocus SP-LAMP-LP5E Projector Lamp 270 Watt بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Sunday, July 21, 2019

لمبة داتاشو بروجيكتور هيتاشي Hitachi CP SX 12000 الأصلية بالضمان 350 watt

No comments :
4700L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور هيتاشي الأصلية بالضمان Hitachi CP SX 12000 350 watt DT01381. Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Saturday, July 20, 2019

Eiki lc-x1000

No comments :
4000L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور ايكي الأصلية بالضمان Eiki lc-x1000 200 watt POA-LMP38 / 610-293-5868. Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Friday, July 19, 2019

Christie LX400

No comments :
4500L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور كرستي الأصلية بالضمان Benq MW632st 275 watt 003-120457-01. Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Tag Line

عرض حصري أغسطس 2019: اشتري الان أي لمبة بروجكتر وأحصل علي شهادة ضمان 6 أشهر للمبة + الشحن مجانا حتي باب منزلكم.