السلعة

Tuesday, June 18, 2019

Epson EB-440w

No comments :
12500L.E
جهاز داتاشو بروجيكتور ايبسون ابسون استعمال خارج وارد الامارات بالضمان Epson EB-440w 3000 Lumens ANSI Projector بضمان 6 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Saturday, June 8, 2019

Epson EB-450w

No comments :
12900L.E
جهاز داتاشو بروجيكتور ايبسون ابسون استعمال خارج وارد الامارات بالضمان Epson EB-450w Projector بضمان 6 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Sunday, April 21, 2019

HEIMAN HM-701

No comments :
460L.E
جهاز هيمان كاشف الغاز الأصلي بوحدة انذار داخلية ولوحة تحكم داخلية للبيع في مصر HEIMAN HM-701 بضمان 12 شهر والشحن مجانا لجميع محافظات مصر

Thursday, April 18, 2019

Infocus IN102

No comments :
3400L.E
لمبة بروجيكتور انفوكس الأصلية Infocus IN102 SP-Lamp-060 Projector Lamp 220 Watt بضمان 6 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Friday, April 12, 2019

Panasonic PT-LB10vu

No comments :
3700L.E
لمبة بروجيكتور باناسونيك الأصلية Panasonic PT-LB10vu ET-LAB10 Projector Lamp 150 Watt بضمان 6 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Saturday, March 23, 2019

Sanyo PLC-XP57L

No comments :
4600L.E
لمبة بروجيكتور سانيو الأصلية Sanyo PLC-XP57L POA-LMP101 Projector Lamp 300 Watt بضمان 6 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Saturday, March 9, 2019

Epson EB-575wi

No comments :
3300L.E
لمبة بروجيكتور ايبسون Epson EB-575wi EB-570W ELPLP79 ELPLP75 بضمان 6 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Friday, March 1, 2019

Promethean i65

No comments :
56000L.E
شاشة أكتيف بانل برومثيان تفاعلية بروميثيان 65 بوصة Promethean Active Panel I65 ActivPanel Promthean I 65 All in One PC Interactive Touch Active Panel بضمان 1 سنة أو 30,000 ساعة تشغيل

Wednesday, February 27, 2019

Smart MX265

No comments :
54000L.E
شاشة أكتيف بانل سمارت بروميثيان 65 بوصة Smart MX265 ActivPanel All in One PC Interactive Touch Active Panel بضمان 5 سنوات أو 50,000 ساعة تشغيل

Thursday, February 21, 2019

VGA to HDMI

No comments :
900L.E
محول فيجا وصوت إلي كابل اتش دي ام أي للبيع VGA to HDMI Converter with Audio بضمان 6 أشهر

Wednesday, January 2, 2019

Smart UX80

No comments :
4050L.E
لمبة بروجيكتور سمارت داتا شو جديدة للبيع Smart UX80 Projector Lamp Code 1018740 280 watts بضمان 6 أشهر

Wednesday, December 26, 2018

Sanyo PLC XU106

No comments :
8990L.E
جهاز بروجيكتور سانيو استعمال خارج للبيع Sanyo PLC XU106 4500 Ansi 275 watts بضمان 6 أشهر

Tag Line

عرض حصري مارس 2019: اشتري الان أي لمبة بروجكتر وأحصل علي شهادة ضمان 6 أشهر للمبة + الشحن مجانا حتي باب منزلكم.