السلعة

Wednesday, December 8, 2021

viewsonic PJD5132

No comments :
 4500 L.E
لمبات بروجيكتور فيوسونيك للبيع الأصلية بالضمان 12أشهر ViewSonic PJD5132 190watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Tuesday, December 7, 2021

Viewsonic PJD5123

No comments :
 4300 L.E
لمبات بروجيكتور فيوسونيك للبيع الأصلية بالضمان 12أشهر ViewSonic PJD5123 180watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Monday, December 6, 2021

toshiba TDP SP1

No comments :
 4550 L.E
لمبات بروجيكتور توشيبا للبيع الأصلية بالضمان 12أشهر Toshiba TDP SP1 180watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Friday, December 3, 2021

sanyo PLC XU355

No comments :
 3900 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XU355 255watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Thursday, December 2, 2021

sanyo PLC XU87

No comments :
 3900 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XU87 150to200watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Wednesday, December 1, 2021

sanyo PLC XU83

No comments :
 3900 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XU83 150to200watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Monday, November 29, 2021

sanyo PLC XP100 330watt

No comments :
 3900 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XP57L 330watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Sunday, November 28, 2021

sanyo PLC XP57L

No comments :
 3850 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XP57L 318watt LAMP Code POA-LMP101 بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Saturday, November 27, 2021

sanyo PLC XD2600

No comments :
 3850 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XD2600 215watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Friday, November 26, 2021

sanyo PLC XD2200

No comments :
 3850 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XD2200 215watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Thursday, November 25, 2021

sanyo PLC SW30

No comments :
 3850 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC SW30 160watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Wednesday, November 24, 2021

sanyo PLC XW300

No comments :
 3850 L.E
لمبات بروجيكتور سانيو للبيع الأصلية بالضمان سنة sanyo PLC XW300 220watt بضمان 12 أشهر او2000 ساعة تشغيل

 

Tag Line

عرض حصري سبتمبر 2020: اشتري الان أي لمبة بروجكتر وأحصل علي شهادة ضمان 12 شهر للمبة + الشحن مجانا حتي باب منزلكم.