السلعة

Thursday, September 19, 2019

Optoma EP721

No comments :
3000L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور نك الأصلية للبيع بالضمان Optoma EP721 180 watt Lamp code BL-FP190E / SP.8VH01GC01 Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Tuesday, September 17, 2019

NEC VT670

No comments :
3400L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور نك الأصلية للبيع بالضمان NEC VT670 180 watt Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Sunday, September 15, 2019

NEC VT595

No comments :
3500L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور نك الأصلية للبيع بالضمان NEC VT595 190 watt Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Sunday, September 8, 2019

NEC VT491

No comments :
3600L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور نك الأصلية للبيع بالضمان NEC VT491 190 watt Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Tuesday, September 3, 2019

NEC NP2250

No comments :
7400L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور نك الأصلية للبيع بالضمان NEC NP2250 330 watt Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Monday, September 2, 2019

NEC NP210

No comments :
3500L.E
لمبة بروجيكتور نيك للبيع الأصلية بالضمان NEC NP 210 180 watt Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Saturday, August 31, 2019

NEC NP-V300

No comments :
3400L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور نيك للبيع الأصلية بالضمان NEC NP V300 225 watt Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Friday, August 30, 2019

Mitsubishi LVP X390u

No comments :
5350 L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور متسوبيشي الأصلية بالضمان Mitsubishi LVP X390u 250 watt Projector Lamp بضمان 12 شهر أو 2000 ساعة تشغيل

Wednesday, August 28, 2019

Mitsubishi LVP X400

No comments :
5200 L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور متسوبيشي الاصلية للبيع بالضمان Mitsubishi LVP x400 250 وات Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Tuesday, August 27, 2019

Mitsubishi WL6700u

No comments :
5400 L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور متسوبيشي الاصلية للبيع بالضمان Mitsubishi WL6700u 275 وات Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Monday, August 26, 2019

Mitsubishi S290U

No comments :
4800 L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور متسوبيشي الاصلية للبيع بالضمان Mitsubishi S290U 190 وات Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Sunday, August 25, 2019

Mitsubishi XL6600u

No comments :
5400 L.E
لمبة داتاشو بروجيكتور متسوبيشي الاصلية للبيع بالضمان Mitsubishi xl6600u 275 وات Projector Lamp بضمان 12 أشهر أو 2000 ساعة تشغيل

Tag Line

عرض حصري أكتوبر 2019: اشتري الان أي لمبة بروجكتر وأحصل علي شهادة ضمان 6 أشهر للمبة + الشحن مجانا حتي باب منزلكم.